Für Projektanfragen verwenden Sie bitte den Menüpunkt Kontakt.

Geschäftsleitung

Matthias Greiss
Matthias Greiss
Geschäftsf. Gesellschafter / Kfm. Leitung / Vertrieb
m.greiss@abc.co.at
+43 662 642271
Ing. Manfred Greiss
Ing. Manfred Greiss
Geschäftsf. Gesellschafter / Technische Leitung
ma.greiss@abc.co.at
+43 662 642271 – 50
+43 664 4012024
Prokurist Ing. Dominikus Forsthuber
Prokurist Ing. Dominikus Forsthuber
Geschäftsleitung / Vertrieb / Technik
d.forsthuber@abc.co.at
+43 662 642271 – 40
+43 664 4012026

Verkauf

Marianne Zeilnhofer
Marianne Zeilnhofer
Assistentin Marketing/Vertrieb
m.zeilnhofer@abc.co.at
+43 662 642271 - 31

Technik

Veronika Huber
Veronika Huber
Assistentin Technik
v.huber@abc.co.at
+43 662 642271 - 51
Rainer Link
Rainer Link
Sachbearbeiter Lager / Materialwirtschaft
r.link@abc.co.at
+43 662 642271 - 52
+43 664 88514500

Buchhaltung

Edith Christine Maringer
Edith Christine Maringer
Rechnungswesen / Controlling
e.maringer@abc.co.at
+43 662 642271 - 38
Roswitha Martin
Roswitha Martin
Rechnungswesen / Controlling
r.martin@abc.co.at
+43 662 642271 - 39

Empfang / Sekretariat

Empfang / Sekretariat

Bernd Stainer
Bernd Stainer
Sachbearbeiter für Lager/Logistik/Innendienst
b.stainer@abc.co.at
+43 662 642271 - 52

Montageteam