Für Projektanfragen verwenden Sie bitte den Menüpunkt Kontakt.

Geschäftsleitung

Matthias Greiss
Matthias Greiss
Geschäftsf. Gesellschafter / Kfm. Leitung / Vertrieb
m.greiss@abc.co.at
+43 662 642271
Ing. Manfred Greiss
Ing. Manfred Greiss
Geschäftsf. Gesellschafter / Technische Leitung
ma.greiss@abc.co.at
+43 662 642271 – 50
+43 664 4012024
Prokurist Ing. Dominikus Forsthuber
Prokurist Ing. Dominikus Forsthuber
Geschäftsleitung / Vertrieb / Technik
d.forsthuber@abc.co.at
+43 662 642271 – 40
+43 664 4012026

Sachbearbeitung Administration

Daniela Noisternigg
Daniela Noisternigg
Sachbearbeitung Administration
d.noisternigg@abc.co.at
+43 662 642271 - 33

Vertrieb / Marketing

Marianne Zeilnhofer
Marianne Zeilnhofer
Assistentin Marketing/Vertrieb
m.zeilnhofer@abc.co.at
+43 662 642271 - 31

Technik / Vertrieb

Eva-Maria Reitter
Eva-Maria Reitter
Vertriebskoordination / EDV
em.reitter@abc.co.at
+43 662 642271 - 32

Technik / Lager

Veronika Huber
Veronika Huber
Sachbearbeitung Technik
v.huber@abc.co.at
+43 662 642271 - 51
Bernd Stainer
Bernd Stainer
Sachbearbeiter für Lager/Logistik/Innendienst
b.stainer@abc.co.at
+43 662 642271 - 52

Rechnungswesen / Controlling

Edith Christine Maringer
Edith Christine Maringer
Rechnungswesen / Controlling
e.maringer@abc.co.at
+43 662 642271 - 38
Tanja Mühlfellner
Tanja Mühlfellner
Rechnungswesen / Controlling
rw@abc.co.at
+43 662 642271 - 39

Montageteam